.....weНа главную

.....Текущий номер журнала:
.....er№ 10(октябрь '18)

1234


..

..

 

о

лдж

 

о

 

 

 

 

 

олдж.


.

лдж



ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ ВЭД,
ИНЫХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ!

Теперь эксклюзивный интерактивный интернет-проект Таможенно-логистическая карта Российской Федерации (далее – Карта), подготовленный редакцией журнала «Таможенные новости» (издатель ООО «Паллада-медиа») с партнерами, находится в свободном доступе в сети по адресу: tamnews.ru. На Карте, наряду с Министерством финансов и Федеральной налоговой службой, в привязке к федеральным округам РФ визуализированы точные места размещения Федеральной таможенной службы и всех подчиненных ей структурных подразделений: таможен, таможенных постов, отделов таможенного оформления и контроля (ОТО и ТК), имеющий код, – всего свыше 650 объектов.

Проект ориентирован на участников внешнеэкономической деятельности (ВЭД), таможенных представителей, перевозчиков, склады временного хранения, таможенные склады и иных заинтересованных лиц, занимающихся внешней торговлей, включая экспортеров/импортеров. С помощью Карты они могут в интерактивном режиме не только сообщить потенциальным клиентам свою профессиональную специализацию в сфере ВЭД, но и указать точное место работы на территории Российской Федерации в привязке к конкретному таможенному органу. Карта призвана облегчить поиск новых партнеров и клиентов, довести информацию о компаниях, разместивших на ней свою информацию, до широкого круга пользователей.

Для этого следует разместить свою интерактивную ссылку в виде логотипа или текстового наименования организации на Визитке нужного таможенного органа. После «клика» на ссылку пользователь будет попадать на ту страницу сайта компании, которую она укажет в заявке при заключении договора. С принципом работы размещаемых на Карте интерактивных ссылок можно познакомиться на примере журнала «Таможенные новости» и компании «ИНОТЕК», чьи интерактивные логотипы размещены на всех Визитках, а также в разделе Оформим приведенных ниже таможенных органов. Ознакомиться с порядком пользования проектом можно на размещенной ниже Схеме Карты, там же находятся заявки на размещение интерактивной ссылки компании и рекламы.

ССЫЛКИ И РЕКЛАМА РАЗМЕЩАЮТСЯ НА КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ

Об условиях, порядке и стоимости размещения интерактивной ссылки и рекламы на
Таможенно-логистической карте Российской Федерации
можно узнать по телефонам: (812) 973-2181, 717-7125.
Заявки на размещение ссылок направлять по e-mail: tamnews@yandex.ru.
Адрес редакции журнала «Таможенные новости»:
191036, Санкт-Петербург, Гончарная ул., д. 23, лит. А, пом. 11 Н.

Схема Карты

Заявка на размещение интерактивной ссылки компании

Заявка на размещение рекламы

 


 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

Customsnews.ru © Разработка и дизайн - Михаил Нестеров.